Отсрочками армии при переводе из одного вуза в другой
Добрый день, хочу перевестись из одного вуза в другой с потерей года,то есть заново на первый курс.Как можно сохранить отсрочку от армии,если я отчислюсь она сгорит
Дата
Популярность
Если ты ЮРИДИЧЕСКИ все оформишь действительно переводом, то ранее предоставленная в военкомате отсрочка сохранится, но при условии что общий срок от первоначального увеличится не более чем на год.
Ну и конечно перевод должен быть осуществлен на образовательную программу того же уровня, например бакалавр-бакалавр.
Перевода на 1 курс не существует. Так что придется поступать заново. Если отсрочка уже предоставлена военкоматом , она сгорит.
а ты не объявляй в военкомате. и всё