Дорогая Дарья. Надеюсь, что сейчас у Вас все хорошо. Попробуйте попроситься на старую работу. По крайней мере вы можете просто попробовать. Я сочувствую Вам в вашем горе. Потеря близкого человека это удар, особенно когда они уходят так неожиданно. Вы наверняка умная красивая девушка. И все впереди у вас будет замечательно. Не возьмут на прошлую работу, ничего, появится что-то новое. На
hh.ru очень много вакансий. Даже удаленные есть.
Главное - не унывайте. Все получится :)
Я желаю Вам счастья, любви и гармонии . <3 Обнимаю.
Жить дальше и за что-то нужно, я в депрессии сейчас. Я не знаю может попытаюсь объяснить всю ситуацию работодателю и он возьмёт меня назад на работу?