Решил похудеть и за 3 года потихонечку скинул с 92 до 79 кг. При росте 182 см. Нормально? И есть вопрос.

Лео Леон Мастер (1039), на голосовании 11 месяцев назад
Кто знает? Не скажете при росте в 182 см какой допустим нижний порог веса?

А так вообще моя цель весить не больше 75-76 кг.

Как похудел?
1) Бильярд по много часов два-три раза в неделю. При условии что заходя в бильярдную Я вообще ни разу не присаживаюсь. Только хожу играю и стою при допустим ожидании своей очереди.
2) питание 2 раза в день. Иногда третий раз Чай без сахара с 3 печеньками допустим и фруктами такими как яблоко виноград или банан.

3) практически полностью убрал из рациона белый хлеб макароны, картофель. Макароны ем только ржаные. Хлеб только чёрный. Чай исключительно без сахара. А если хочу сладкий чай , то добавляю туда только мёд.
Печенье ем на 90% только овсяное.
Любая серьёзная пища практически всегда с овощами.

В 80% случаях начинаю приём пищи с омлета (3 яйца, 2-3 сосиски, молоко, треть чайной ложки соли и на кончике ножа американская сода)

Скажите пожалуйста? До скольки килограмм допустимо мне опустить ещё вес при условии что я сейчас 79. При моём росте В 182 повторюсь в сантиметра.

Нормальная ли моя методика?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 1 год назад
По медицинским нормам рост в см минус вес в кг = 100-110!
Лео ЛеонМастер (1039) 1 год назад
То есть 182 - 105 = средн арифметическое: 77 кг
Роман КругликМудрец (14562) 1 год назад
И что получится
Лео Леон Мастер (1039) Роман Круглик, бурундук
Butch Alexin Просветленный (28036) 1 год назад
какой молодец!
всё правильно, только не забывай жить ещё, а не только за весом следить.
Заведи себе подружку)
Роман КругликМудрец (14562) 1 год назад
Это лучшее средство для похудения. И нервы потреплет и жрать будет от случая у случаю
Милли Сэнтони Мастер (1063) 1 год назад
Полное голодание на неделю! Каждый день уходит по 0,7-1 кг. И без всяких диет. Никакой еды, только вода и пара ложек мёда, чтобы в обморок не падать.
esmeralda Искусственный Интеллект (314045) 1 год назад
тебе не нужно больше худеть,ты же парень
Александр Махов Просветленный (24660) 1 год назад
Остановитесь - Вы сбросили вес до нормы, теперь осталось только держать этот вес, чтобы он не рос. Занимайтесь спортом, двигайтесь, режим питания можно немного ослабить - главное есть в меру, не переедать.
Лео ЛеонМастер (1039) 1 год назад
Какой хороший ответ.

Блин! Спасибо!)
Владимир Рудаков Оракул (58768) 11 месяцев назад
  1. Бильярд хорошо. Но, лучше бы разнообразить спорт.
  2. То, что вы пишете, это кетодиета и интервальное голодание. В идеале, кроме сладкого, сладкие фрукты тоже, ограничиваются.
  3. Да, правильно. Соль, соду и мёд - тоже ограничить! Овсяное печенье - сладкое. Берите в магазинах диетических продуктов овсяное печенье на стевии или на сиропе топинамбура.