Как обжаловать игровую блокировку в CS:GO?
24 дня назад меня забанил патруль(ЧИТЫ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ). Несколько раз писал в тп, один и тот же ответ. Говорят что передадут мой запрос разработчикам, но через 14 дней закроют обращение. Есть ли шанс на разбан? Запись скачать не могу. VAC ничего не нашёл.
P.S. Судя по статистике 21-25 февраля как раз была волна игровых банов.
В данном случае твоё "я неуиноуат" против решения патруля не много чего значит, если есть подозрения на читы - значит твои данные будут проверяться античитом и будет принято окончательное решение. То же самое касается и мелких нарушений, но там достаточно просто "единого решения всех проверяющих"
В любом случае - обжалований от тебя никто рассматривать не будет. Есть пользовательское, есть твоё согласие с ним при регистрации. Пункт про невозможность обжалования там тоже есть. Техподдержка в данном случае бессильна и "передача разработчику" всего лишь вежливая форма фразы "иди нахрен".
приколы стима не фиксятся даже тп
если бан то бан