От колыбели до сада

Будут ли катышки в одежде из состава тканей: полиамид 20%, и акрил 80%?

Будут.

Будут
Будут.

Особенно подвержены образованию катышек изделия из полиамида, а меньше всего склонны к образованию катышек акриловые волокна.

Катышки могут появляться в одежде из любых тканей, включая полиамид и акрил. Это связано с тем, что при носке одежды происходит трение ткани о другие поверхности, что может приводить к образованию катышков. Однако, качество ткани и ее плотность могут влиять на количество и скорость образования катышков.