В Наб.Челнах где можно купить или заказать мебель для кухни на 2 метра?

Роза Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Недорогую.
Верхние и нижние шкафы, чтобы были раздельными.
Какой цвет лучше?
Какой материал дешевле?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498958) 1 год назад
По магазинам походи, и все вопросы разрешатся
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (145575) 1 год назад
В прошлый раз у тебя кухня была 200 метров.

На кухню 2 метра никакая мебель не поместится, в Челнах мебельных магазинов давно нет, придётся в Апастово ехать, или в Джалиль.
Гриша Мусаев Ученик (135) 1 год назад
В Набережных Челнах цeны на мебель приличные, тоже подыскивал себе в том году хорошую и недoорогую мебель для кухни, но ничего не нашел. Зато в интepнeт-мaгaзине https://www.mebel-son.ru/ нашел отличную недoрогую мебель с дocтавкой, тaм и взял.