Правильно ли я считаю?
Сегодня я решила что буду ходить заниматься электрогитарой. Абонимент взяла на 10 месяцев. Так вот, мой парень говорит что мол я страдаю херней. А у меня депрессуха, он говорит каждый день обидные вещи например: " математику не понимают только дебилы". (У меня все плохо с математикой) так вот, на выходных я лежу, смотрю фильм и мне тупо хочется плакать, мол я не этого хотела .... поэтому решила пойти туда, кроме того это как мечта почти. И я вот считаю, что главное жить, а не чувствовать себя ничтожеством из-за какого-то мужлана, который не может быть мужественным (почему я не сьеду? А некуда, мне только 19 лет будет, денег зарабатываю не очень много, так откладывать хотя бы могу)
Занимайся чем хочешь
По-моему твой парень просто мудак. Потому что нормальный человек не будет засирать мечту своего близкого.
Правильно сделала, ходи на гитару, занимайся музыкой и делай то, к чему лежит душа иначе нахер тогда жить
У меня конечно по алгебре была 2 в четверти, но я с ним согласен.
Нет не правильно.
через месяц ты и сама поймешь, что занимаешься херней.