Субсидии ЖКХ оплата

Катя Наумова Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Получаю субсидии ЖКХ, нужно платить каждый месяц до 10 вроде, если я не успела и заплатила 10 числа получу ли я в следующем месяце?
Голосование за лучший ответ
Павел Павлов Мастер (2450) 1 год назад
Получите. Не переживайте. Но в одном Вы правы. Не допускайте задолженности.
leon melesh Оракул (71054) 1 год назад
10 числа - это слишком строго.
вам следует обеспечить получение оплаты получателю до дня сообщения о вашей неоплате в систему субсидий.
в москве приказ о выплате субсидии выдают не позднее 15 числа.
кстати с 1-го по 10 число это правильный срок оплаты.