Не открывается дверь водительская с наружи ваз 21099
Всем привет! На днях у меня заела дверь ну и с силой пытался открыть дверь с наружи что то щёлкнуло и ручка стала легко ходить с наружи а из нутри она открывается как решить? Что произошло? в интернете нет туториолов что да как
ДополненДверную карту снял визуально все хорошо
Карту двери сними и замени поводок
Какие туториалы? Там все до невозможности просто. Проследи механическую связь от ручки до замка и сам все поймешь. Если нет-в сервис.
Меняй ручку, болезнь говнодевяток
сломал курок на который нажимаешь пальцем, они все из г-на, лечится раз и навсегда установкой евроручек.

Сломал вот эту х...ню, меняй.