Трушный спорт

На упаковки написано что в открытом виде креатин порошковый хранится около 3 недель

срок годности такой , а некоторые говорят можно и годами им пользоваться , а что делать если купил пачку на 2-3 месяца а там срок годности 3 недели остальное выкидывать чтоле ?

Ничего с ним не будет если хранить в сухом месте, пересыпь в банку и герметично закрой

В пустую деньги, его смысла нет пить, насмотрелся наверное ютуберских блогеров про креатин, типо во как помогает, враньё всё это, даже без креатина они бы так же набрали, просто совпадение

Да. Выкинуть.

Нужно просто почитать что такое креатин, какое влияние он оказывает, кому показан!
Ну а вы напрасно потратили свои деньги!