Обязательно ли после маникюра, не мыть посуду в течение часа?

*AnGeL* Мыслитель (7069), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марина Мудрец (18800) 1 год назад
С маникюром вообще нежелательно мыть посуду, и вообще заниматься домашними делами
Kallisto Просветленный (44030) 1 год назад
Не знаю что именно вы маникюром называете, но если речь о покрытиях или наращивании, то делать можно все и сразу, если руки у мастера растут из правильного места. Но делать аккуратно, разумеется.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132177) 1 год назад
Маникюром обычно называют то, что называется маникюром в принципе) а не покрытие
Kallisto Просветленный (44030) Ирина ..., Это я знаю, это вы знаете. Но готова поспорить что автор вопроса здесь под маникюром имел в виду что угодно кроме того что является маникюром в принципе.
Katen Мудрец (14719) 1 год назад
Можно в перчатках