Что лучше xiaomi 13 или Samsung s23?

Александр Булкин Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Учитывая что цены xiaomi 13 44 тысячи за версию на 256 Гб, а Самсунг же стоит 60 за 128

Цены китайские
Голосование за лучший ответ
... ... Искусственный Интеллект (122476) 2 года назад
У Хлаоми недолгая поддержка П.О. и обновлений. Но ты решай сам.
Просто КотМудрец (15249) 1 год назад
Все верно но у Samsung аккумуляторы вздуваются
max Мыслитель (9382) 2 года назад
эксперт по телефонам всегда говорит то что нравится то и покупай
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113433) 2 года назад
У самсунга операционка занимает 60 гб. 256 гб минимум нужно брать