Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не понятные рисунки ребёнка

Алексей Харламов Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Ребенок 8 лет, рисует не понятные для меня рисунки, боюсь что могут быть проблемы с психикой, планирую вести его к психологу, если кто знает, подскажите
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (24641) 1 год назад
Умственная отсталость налицо
little dick boyУченик (120) 1 год назад
У матери
little dick boyУченик (120) 1 год назад
У папки
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17437) 1 год назад
Напоминает игрушку космонавт. Все в 8 лет фигово рисуют.
Артём Ширяев Знаток (492) 1 год назад
просто намалякал, пока ничего не случилось, как только начнет прям очень странные рисунки рисовать тогда задумайтесь о походе к психологу
Rainbow of Darkness Профи (872) 1 год назад
А я думал, что мы все художниками рождаемся)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Это рисунки будущего второго САЛЬВАДОРА ДАЛИ
Надежда Просветленный (20474) 1 год назад
"Непонятные" пишется слитно. Подозреваю, ты и есть тот самый ребёнок. На рисунке Волочкова.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
А вы думали он копию росписи Секстинской копеллы нарисует?
Максим Анчоус Знаток (309) 1 год назад
вы что не понимаете? на рисунке изображена неизбежность прекращения рода человеческого. так называемый в простонародии "круг" изображённый вверху данного шедевра олицетворяет нашу родную планету. то что отходит от этого круга, а именно острый угол в верху правой части, на самом деле является бытием человека. ясно видно как люди бесконечным поиском смысла жизни без конца только отталкиваются вниз. в бездну. в самой же бездне видно как бы полочку, что является нашими близкими, родными и Господом Богом. даже если человек так или иначе упадёт с края обрыва жизни, то эта полочка поможет ему удержаться на столпе жизни. только вот в нашем случае видно, что полоска ничтожна мала для таких амбиций человека, в частности вашего ребёнка. малость этой полочки олицетворяет одинокость и неуверенность вашего ребёнка в том, что в случае его смерти, или его нахождения на грани жизни и смерти, его кто либо поддержит. а самое главное в рисунке это конструкция на котом это всё держится. эта конструкция олицетворяет космос, вселенную. что то большее. что то чего мы из-за своей глупости человеческой осознать не в силах. что то гораздо большей тяжести, чем нахождение смысла. что то тёмное, страшное и неопознанное. что то, куда не ступала нога ни единого человека. и через эту тёмную, безгранично огромную и неопознанную материю проходит столб света, тепла и доброты близких и Господа Бога. это же олицетворяет, что в какие бы тёмные уголки вселенной вы не забрались, всегда найдётся хотя бы один человек который вас от туда достанет и поможет вам найти себя. этот столб же и поддержит вас, если вы всё таки отыщите смысл жизни, но он будет ничтожно мал по сравнению с вашими страданиями. даже с той стороны вам всё равно помогут.
задумайтесь на досуге.
Глеб Аллов Оракул (85068) 1 год назад
Косым, стремительным углом
И ветром, режущим глаза,
Переломившейся ветлой
На землю падала гроза.
И, громом возвестив весну,
Она звенела по траве,
С размаху вышибая дверь
В стремительность и крутизну.
И вниз. К обрыву. Под уклон.
К воде. К беседке из надежд,
Где столько вымокло одежд,
Надежд и песен утекло.
Далеко, может быть, в края,
Где девушка живет моя.
Но, сосен мирные ряды
Высокой силой раскачав,
Вдруг задохнулась и в кусты
Упала выводком галчат.
И люди вышли из квартир,
Устало высохла трава.
И снова тишь.
И снова мир.
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!

«Гроза» русского поэта Павла Когана, написанные в 1936 году.