Почему у российских снеговиков такая тяжелая жизнь?

Sandfish Просветленный (22313), закрыт 1 год назад
несколько дней назад в моем городе выпал свежий снег, и двое детей во дворе слепили красивого снеговика(у него не было головного убора и носа-морковки, но он всё рано получился замечательный), и в тот момент я подумала: интересно, а как долго простоит этот снеговик в нетронутом виде, и сколько российское общество позволит ему прожить? и я предположила самый жесткий из возможных сроков, а именно, что он, к сожалению, будет сломан уже завтра, но как же я ошибалась... посмотрев в окно через пару часов, снеговика уже не было, он был уничтожен почти мгновенно. Почему в России люди так жестоки со снеговиками?
Лучший ответ
гоготик огитов Мастер (2313) 1 год назад
я заплакал, наверное из-за зависти, у снеговика нет обязанностей, он стоит отдыхает и все
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 1 год назад
А представь что летом то будет
Дети сами и разнесли
интим не предлагать Просветленный (24641) 1 год назад
А вы тоже в детстве сосали снеговику чтобы заболеть и не ходить в школу?
Ставь лайк, посмотрим сколько нас
Владимир лобаткин Оракул (70326) 1 год назад
Зато грязевиков никто не трогает.)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313320) 1 год назад
Это не люди жестоки, а недоноски-малолетки, что его уничтожили.
Lemonadka Lemon Ученик (19) 1 год назад
Мне жаль снеговика. Я думаю, что детям в России хочется просто что-то ломать или крушить. Им пофиг.
PrimeLeo Мастер (1976) 1 год назад
Дети в целом люди маловдумчивые, которые следуют за стадным инстинктом и впитывают всю информацию в себя как губки. Так что не удивительно, что с отношением и уровнем осознанности большинства людей в России, большая часть детей и подростков страдают от каких-либо расстройств, непонимания, непринятия близкими людьми или вообще их отсутствием. Оттуда и может расти агрессия по отношению к тому, что сдачи тебе не даст, либо просто желание крушить и ломать.

Я практически уверен, что снеговики бы не только в России не выживали, но в других странах "девиантное" поведение иногда рассматривается в более ужесточенном ключе, чем здесь, в стране "свободы".