У не богатых людей получается творить неописуемую красоту в своей комнате, когда в ихнем подъезде грязь, отвращение.Как?

Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238), закрыт 11 месяцев назад
Когда я был в во-вторых третих классов школьником, я жил почти в ветхом доме с частными квартирами, было слегка грязновато в подъезде, но ничего сойдёт, в тесноте но не в обиде. Нет, реально нормально было, не так, что там всё было запущено до полного свинарника, ну так в пределах приличного, ведь приличия у нас были. Общие окна которые выходят на улицу из подъезда мутные, это из-за того что их никто не чистит. У меня не всегда, но иногда была совсем неубранная комната. Была постоянно частая проблема с засилением мелких тараканов, не понимая как их вытравливать из своего жилища, их слишком много развелось, на еду тараканы быстро реагировали. Сколько не убивай тараканов, всё равно появиться ещё больше тараканов, они были что-то вроде домашних животных. Были ещё кошки которые иногда что-то не туда сали. В моей квартире была постоянная суета, хаос, полный бардак, полный свинарник, иногда вонь но не от меня. В нашем подъезде из 60% людей жили только одни фрики, бабки истерички, алкашки, алкаши, школота, и т.д. Подъезд был ещё разломанным на первом этаже, стены в дырках, в царапинах что-ли, почтовые ячейки были полностью разломаны. Подъезд возможно был засан. Но в подъезде жила была одна девочка школьница, толстая, ну не такая слишком красивая, она просто была постоянно в приподнятом настроении, ну хороший человек. Как-то один раз, мы как-то заходили к ней в гости с другими школьниками, было дело. Дверь там была самой обыкновенной, дверь в подъезде ничем непримечательна, но когда заходишь за дверь, когда заходили в комнату этой девочки, то эта комната совсем отличается от других комнат, эта комната отличается от других. В её комнате как будто был совсем другой мир, было такое ощущение что вы попали на какую-то другую внеземную красивую планету. Эта её комната просто заворожила своей красотой, там был цветной пол, в разных ярких цветах, ковры тоже в разных ярких цветах, диваны вроде были то-ли розовые, то-ли фиолетовые, подушки в форме сердечек, подушки в виде плюшевых игрушек, обои какие-то цветные с наклейками, занавески тоже цветные. Люстра стеклянная висит на потолке, вроде как какое-то произведение искусства, вроде даже диско шар был, если не ошибаюсь. Там вроде что-то ещё блестело, или блеск исходит только от люстры. Были всякие милые плюшевые игрушки, единороги. Больше всего бросалось в глаза это подборка светлых тонов цвета, цвета радуги, было много розового цвета, фиолетового цвета, голубого, зелёного, всех цветов радуги, в комнате совсем не было каких-то серых тонов, грустных. Но в других комнат, не было такого шедевра, типа как у её родителей, или кто там ещё был, но только её комната была такой. Учитывая какая комната была у меня, то это было для меня как что-то неописуемое, как Эдемский Сад что-ли, ну вы поняли. Так вот, у меня такой вопрос. Вот есть такие люди, которые живут среди всякой черни, грязи, быдло, некультурных людей, плохих людей, среди них, такие люди умеют творить вокруг себя неописуемую красоту, так что это их радовало, их самих в первую очередь. Я не имею в виду творить, например какое-то произведение искусство вокруг себя, я имею в виду только про создание красоты вокруг себя, умение делать из вещей любовь, и относиться к вещам с любовью, делая из этого красоту. А то, я так-же знаю, постоянно в приподнятом настроении, весёлых людей, но они тоже живут с серых тонах, угрюмо, в барахле. Может мне получится чему-то научиться от этих людей, а то у меня всё в серых тонах, в барахле, в полном беспорядке, в хаосе. Как у таких людей такое получается делать? Много-ли таких людей, сколько их всего, какой должен быть настрой у таких людей, к этому? Кто-то где-то тоже встречал таких людей?
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319762) 1 год назад
Все зависит от муниципалитета, обязали бы ЖКХ навести порядок и благоустройства, потом стало бы привычно и комфортно жить красиво.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 1 год назад
Там другие законы. Это не в России, а в бывшей советской республике.
Остальные ответы
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150795) 1 год назад
После слов "...когда в ихнем подъезде..." читать дальше не имеет смысла.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 1 год назад
Это и мой подъезд тоже. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, ведь это реально было.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150795) Zaapakat Kuuatoit, вы даже не понимаете, о чем идет речь.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары, ВОРОВСТВО, КРЫСЯТНИЧЕСТВО, блуд, измены в Семьях= всё это разрушает красоту и комфорт,
а создаётся это Людьми под гипнозом, зомбированием, кодировками, им насильно посылают разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а
у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
и
пока Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
то
нет гарантии,
что все дома и квартиры, созданные с Душевной Любовью,
будут долго находиться в таком состоянии и нет гарантии, что Сами Люди не будут болеть и не будут умирать в расцвете лет из-за болезней разного характера или прогибать в несчастных случаях.

Ну, это же маразм и идиотизм, дебилизм, умственная отсталость и психические расстройства у Людей появляются,
Они не думают о том, как восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
Они строят Многоэтажные Дома, создают Улицы, Парки Культуры, может быть в домах и квартирах у них идеально чисто и ведут в деревнях домашнее хозяйство Их Родственники,
но
Они не создали защиту территории и неба, в любой момент на их территории может обрушиться сильный ветер, ливни дождевые, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус, вот у Людей парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются болезни разного характера.

Ах, "душат" они замечанием, что где то пыль и грязно, а то что в ГОЛОВАХ БАРДАК и при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, то об этом до сих пор не задумываются Люди на планете Земля?
Рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями= это как называется?
Делали аборты, после АБОРТОВ не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Конечно, нужна чистота и нужен порядок в домах и квартирах,
но при этом ещё надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, надо заниматься делами для улучшения качества Жизни Людей, надо разблокировать Систему.

Что? Ума не хватает, как придумать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля и восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР, помогать разблокировать Систему?