Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На Маруся FM всегда какая-то хрень играет. Как же меня эта Маруся уже бесит...

Vladmen Go Гуру (3030), закрыт 1 год назад
Играет одно и тоже - уже невозможно это слушать. Песня "Горячая-дремучая" бесит капец как...
Хотя, я марусю не слушаю, я по приколу включил.
Дополнен 1 год назад
Всякие инстасамки играют, то какие-то ещё дэбилы. Я радио вообще не слушаю, если что. Я просто решил узнать: Изменилась ли музыка на марусе? А она не изменилась...
Лучший ответ
Остальные ответы
Annabele Lee Просветленный (23268) 1 год назад
Сейчас ну очень много радио на любой вкус, почему бы не поменять станцию?
Александра ☭ Оракул (97985) 1 год назад
слушай ретро фм
Oeoebsb OajddbУченик (103) 1 год назад
Такая же попса, только старая, причём одна и та же уже лет 10
Oeoebsb OajddbУченик (103) 1 год назад
Нет музыки 00-х
Александра ☭ Оракул (97985) есть
Матвей Мыслитель (8732) 1 год назад
Можно переключить на другую частоту? Нет разве?
Миша Алексашин Знаток (408) 1 год назад
Перейди на новое радио Грц в твоем городе не знаю
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
А теперь, внимание, вопрос:...Вопроса нет, беситесь дальше