Голосование за лучший ответ
no neim
1 год назад
ну так и будь гордым и голодным. когда за стол пожрать за чужой счет садишься куда гордость прячешь? когда подтираешься туалетной бумагой не тобой купленной гордость где? когда свет жжешь, воду льешь и не платишь гордость карманы не тянет? гордый он))) дармоед ты)
Ольга
1 год назад
Когда вас выселят из квартиры родители и Вам нужно будет самому снимать квартиру и платить всю коммуналку и нечего будет есть вы поймёте зачем нужна работа а мошенничества эти рано или поздно прикроют не сомневайтесь. Ставки - это нестабильно можно и проиграться а для бизнеса нужен капитал который нужно заработать.