Музыка или радио в мта

Антон Жмышенко Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Как получить прямую ссылку на песню, чтобы она работала в мта. Типо раньше можно было ссылку получить из вк и фо myfiles, но сейчас эти способы не работают. Может есть другой фо или способ получить прямую ссылку на песню, чтобы можно было включать в мта.
Голосование за лучший ответ
Dddsds Ddsdsdds Ученик (59) 1 год назад
в самп играй лучше
Антон ЖмышенкоУченик (127) 1 год назад
да я че ебл+н,еб+шить по 4 часа как на работе только в пк и отыгрывать "рп"
GreondОракул (80149) 1 год назад
Игры должны быть играми а не ходить на работу в компьютерной игре как пишут выше :)