Посоветуйте фильмы похожие на "Прелестное дитя (1977)" и "Распутное детство (1977)"?

XXX XXX Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тот Самый Просветленный (23622) 1 год назад
XXX XXXУченик (7) 1 год назад
Мне знакомы фильмы Дэвида Хэмилтона. Еще что-нибудь можете посоветовать?
Тот Самый Просветленный (23622) XXX XXX, Шум в сердце (1971) Моя маленькая принцесса (2011) Цыпочки (2004) Жесткач (1979) Белая свадьба (1989)
Остальные ответы
Movsar Isaev Мыслитель (6463) 1 год назад
"Большой куш" (1972) - британская комедия-криминал, схожая с "Прелестным дитям" по своей эксцентричной атмосфере и необычным персонажам.

"Маленький большой человек" (1978) - американский фильм о мальчике, который бежит из детского дома, чтобы найти свою настоящую семью.

"Плохая компания" (1972) - фильм рассказывает о двух молодых людях, которые отправляются на поиски приключений и находят их во время гражданской войны в США.

"Столик №19" (1976) - советский фильм о судьбе нескольких подростков, оставшихся без присмотра родителей и столкнувшихся с разными трудностями.

"Мой личный Вьетнам" (1987) - фильм рассказывает о судьбе ветерана вьетнамской войны, который пытается наладить свою жизнь после возвращения домой.

"Собачий полдень" (1975) - американский фильм о бойце наркотиков, который решает изменить свою жизнь, но оказывается втянут в опасное дело.
iQВысший разум (122119) 1 год назад
Кто такой боец наркотиков?
Movsar Isaev Мыслитель (6463) iQ, Парень переполненный ненавистью