2 года назад
от

Посоветуйте игры в самолет (без интернета)

буду лететь 11 часов..поэтому надо занять ся как то!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

fallout 2
TES oblivion
(более современные)
limbo
inside
little nightmare
doom 2016
atom rpg
undertale

Terraria — если понравится, будешь проводить время в ней более 100 часов. PvZ 2 — это классика. Но если ты ценитель атмосферных игр, то это для тебя — Inside (3-4 часа, очень интересная, с философским смыслом). Так же может понравится Warplane inc — (3-4 часа, 2d, полусюжетка).

Traffic racer
Shark revolution
Subway serf

Казуалки типа три в ряд или ворд оф вондер

Counter strike, Minecraft, killing floor 2,dead island reptile