Что с листьями к рассады?

Нижние листья сначала совсем немного желтеют, затем их кончики закручиваются вверх (как на фото), а после этого и вовсе отмирают.
Думал что дело в плохом грунте (помимо прочего, в нем было очень мало питательных веществ исходя из npk). Пересадил неделю назад в новый хороший грунт фаско для универсальных, npk вроде 400:450:490, добавил по таблетке глиокладина от кореневых гнилей, полил корневином и побрызгал эпином.
Но все равно проблема продолжается и начинают желтеть и закручиваться вверх кончики листьев. Не знаю что это может быть такое.
Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться.
(первое фото после пересадки, последние два - перед пересадкой)

Дополнен

Если что, то белые камешки в грунте это не соли и не плесень, это перлит

Дополнен

По поливу - не переливаю, поливаю раз в неделю,

Да это не болезнь, а физиологическое расстройство растений. Вызывает появление недуга чрезмерный полив и плохая вентиляция помещения, в котором находятся помидоры. Чаще всего поражается болезнью молодая рассада, растущая под искусственным освещением.

это так и должно быть не нужно трогать . при посадке нужно обрезать листья до верха и оставить 2-3 верхних листка . а весь стебель вкопать в землю. и через некоторое время стебли обростут корнями. я каждый год так сажаю. а когда выкапываю осенью весь вкопаный стебель в корнях

что хорошего в грунте Фаско ? ни-че-го . солнца достаточно ?