Помогите пожалуйста вспомнить бренд косметики.

Мадам Искусственный Интеллект (131157), закрыт 1 год назад
Косметика декоративная, импортная, европейская. Упаковка, коробочки, тюбики и т.п. - чёрного цвета в сочетании с серебром (окантовка, колпачки, логотип, название и т. п.).
И самое главное: логотип бренда был похож на логотип Ланком только у Ланком роза целиком, а у этого бренда - проекция бутона сверху. Всегда выполнялась серебром. Название бренда - из одного слова. Ценовая категория - ниже элитной, но чуть выше средней ценовой.
В 2003-2005 ещё была в продаже, но в редких магазинах.
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94914) 1 год назад
Это chambor
МадамИскусственный Интеллект (131157) 1 год назад
Огромное Вам спасибо!
Весь мозг сломала!
Вчера на языке крутилось Chopard...)) я была близка...)
МадамИскусственный Интеллект (131157) 1 год назад
Вы сразу поняли, о какой косметике речь? Или гуглили?))
Alla Konstantinova Оракул (94914) Анастасия Валерьевна, это косметика выпускалась еще в моем детстве, просто знала)
МадамИскусственный Интеллект (131157) 1 год назад
У них тушь была суперская и, что странно, не дорогая в сравнении с пудрой, например.
К сожалению, на Рандеву этого бренда нет.
Остальные ответы
People Battleground Гуру (2833) 1 год назад
Я только Dolce Milk знаю, поэтому пусть будет он.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
мой мастер маникюра использовала такое.
(на надписи я внимания не обращала)
Дякина Елена Гуру (4322) 1 год назад
роби роуз
МадамИскусственный Интеллект (131157) 1 год назад
Руби роуз - дешмань. И не в такой стилистике. Вы хоть доп к вопросу читали?!