Как выйти с арены Сталкер

Я играл в сталкер тень Чернобыля на арене. Всё было ок. А потом всё забагалось противник стоит ничего не делает. Даже поговорить можно. А если его убить то ничего не произойдёт. Как выйти с арены и играть дальше (

У тебя должно быть автосохранение с захода на локацию, загрузись с него.
И впредь делай почаще именные сохранения через меню. Хотя бы перед переходом на другую локацию.

загрузи последнее сохранение, в чем проблема емае? если это тоже не помогло, переустанови игру на версию как 10008