Баг на арене.Сталкер: Тень Чернобыля

Я сражался на арене, все было нормально пока после боя с мастером у которого был экзоскелет и F2000 не произошла ошибка: раунд закончился и меня тут же опять закинуло на арену, хотя я даже денег за прошлый раунд не получил и не вышел от туда.Хотя бой я закончил, мастера убил, а опять на арену ПУСТУЮ меня закидывает.

загрузись и снова пройди, если не получится, то откатись до сейва когда ты не проходил арену и забей на неё