Прионы это белок вывернутый наизнанку. Его нельзя уничтожить варкой мяса, это не бактерия или вирус. Вы знали о прионах?

Если вы съедите мясо зараженное прионами, то этот белок начнет делится у вас в теле и в итоге ваш мозг станет дырявым. В основном они передаются через поедание мозгов, особенно при канибализме. Но чисто технически можно добавить прионы в мясо которое лежит на полках магазинов и заразить так весь город, страну, мир.
Теперь вы.боитесь прионов?

бред сумашедшего

Ну как бы они были да

нет