ИЖ ЮПИТЕР 5 --- плохие обороты, нет тяги, падает холостой ход.
Здравствуйте уважаемые! Столкнулся с такой проблемой на юпитере. 1) Когда заводишь мотоцикл с холодного,он работает идеально, обороты набирает резко, а когда немного прогревается обороты начинает набирать немного тупя. Он вроде бы и набирает, но они по звуку не такие (как будто две планеты работают, а не юпитер) звук не правильный какой-то получается, да и от этого еще падает тяга мотоцикла, вообще ехать и набирать не может когда больше газу даёшь. Начинаешь быстрее открыть ручку газа и он тупит (как две планеты работает и не едет дальше) 2) Ещё когда прогревается падает холостой ход.
Помогите пожалуйста, дайте свои идеи из-за чего это всё.
Большое спасибо)
опусти иглу на заслонке яго заливает --__+
Перелив