Английский язык помогите решить

4) Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Continuous .
(СЕЙЧАС) 1. Я читаю. 2. Он не пишет. 3. Мы не работаем. 4. Вы читаете? 5. Он спит? 6. Коля и Миша играют в футбол. 7. Катя играет на рояле. 8. Она не поет. 9. Моя сестра спит. 10. Папа пьет чай? 11. Твои родители пьют чай? 12. Я не сплю. 13. Она сидит за столом. 14. Мы делаем упражнение. 15. Мы не купаемся. 16. Они играют во дворе? 17. Нина и Аня моют пол. 18. Коля помогает маме. 19. Ты помогаешь папе? 20. Моя сестра читает интересную книгу. 21. Они идут в школу. 21. Вы идете в школу? 22. Он работает? 23. Твоя бабушка идет в магазин? 24. Он покупает конфеты. 25. Что делает твоя сестра? 26. Где играют дети? 27. Почему ты смеешься? 28. Куда они идут? 29. Что несут эти мальчики?

Ошибки :Where is children playing? - Где играют дети? children=they-->are
Where is they going to? - Куда они идут? they-->are
Where are the children playing?
Where are they going to?

I am reading - Я читаю.
He is not writing - Он не пишет.
We are not working - Мы не работаем.
Are you reading - Вы читаете?
Is he sleeping - Он спит?
Kolya and Masha are playing football - Коля и Маша играют в футбол.
Katya is playing royale - Катя играет на рояле.
She is not singing - Онa не поёт.
My sister is sleeping - Моя сестра спит.
Is father drnking a tea? - Папа пьёт чай?
Are your parents drinking a tea? - Твоя семья пьёт чай?
I am not sleeping. - Я не сплю.
She is not sitting at the desk. - Она не сидит за столом.
We are doing exercise. - Мы делаем упражнение.
We are not swimming. - Мы не купаемся.
Are they playing ¡n the yard? - Они играют во дворе?
Nina and Anya are washing the floor. - Нина и Аня моют пол.
Kolya is helping his mother. - Коля помогает маме.
Are you helping your father? - Ты помогаешь папе?
My sister is reading an interesting book. - Моя сестра читает интересную книгу.
They are going to school. - Они идут в школу.
Are you going to school? - Вы идёте в школу?
Is he working? - Он работает?
Is you grandma going to shop? - Твоя бабушка идёт в магазин?
He is buying candies. - Он покупает конфеты.
What is your sister doing? - Что делает твоя сестра?
Where is children playing? - Где играют дети?
Why are you laughing? - Почему ты смеёшься?
Where is they going to? - Куда они идут?