У нас на набережной выделен целый отрезок под нудистский пляж. Но он не закрыт .
Можно проехать через этот участок на велеке, роликах, самокате, даже пройти пешком.
Заметила, что 10 лет назад гулящих пешком было мало на этом отрезке.
А сейчас там ходят гулять пешком только мужики с востока, турки, афганцы, сирийцы...
При этом они ходят в одежде, рассматривая голые тала.
У меня вопрос,
Если оголять тело по религии у них запрещенно. Зачем лазить туда, где разрешено загорать голым людям?
по религии
Ну, вот в РФии было запрещено венчать больше одного раза.
Но после того, как Алла Борисовна Пугачёва обвенчалась в третий раз, такой запрет сняли для всех, а не только для блатных.
Что касается самой исламской типа страны -- Саудовской Аравии.
В Мекку запрещено заходить, заезжать, залетать не мусульманину.
А сейчас в местном футбольном клубе играет не мусульманин бисексуал Криштиану Роналду.
И всем пофигу.
Вы подождите лет десять.
И эта страна изменится до неузнаваемости.
На самом деле всем плевать на религию.
Люди просто не хотят, чтобы их наказывали за то, чем они и так занимаются, только в тайне от всех.
П.здить надо таких чем- нибудь тяжёлым
оголять запрещено, а смотреть не запрещено.
Для них и устроили это представление ваши власти))
Нудистский пляж сша 180 180 180. Нудистский пляж (NIK она) 90 60 90.
Не мешайте восточным парням любоваться красотой.
где такой пляж?....где такие власти?