Как же трудно быть амбидекстром. Лучше бы был правшой или левшой.

Я использую то левую, то правую руку за компьютером, каждый раз меняя левую или правую кнопку мыши выбирая фукнцию"главная кнопка" еще и мышку переставляю то влево, то вправо. Не могу использовать одну руку, вечно меняю их, особенно, если устаю. Как живется хорошо левшам или правшам.

я амбидекстр. ничего трудного. каждая рука отвечает за свои действия..