Посоветуйте радиобазу с двумя микрофонами (только чтобы батарейка не крона) для конференций в пределах 11 000 р.?

Вячеслав Власов Гуру (3387), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
gorokhovatchenko Профи (953) 1 год назад
Могу порекомендовать радиосистему Zoom H4n Pro с двумя встроенными микрофонами. Эта система поддерживает запись стерео звука высокого качества, и вы сможете использовать ее как для записи звука, так и для передачи звука в режиме реального времени. Она также оснащена двумя комбинированными входами для подключения дополнительных микрофонов или инструментов.

Альтернативно, можно посмотреть на радиосистему Sennheiser XSW-D Vocal Set, которая включает в себя беспроводной приемник и беспроводной поясной передатчик с петличным микрофоном. Радиосистема работает на диапазоне 2,4 ГГц, обеспечивая стабильную и качественную связь на расстоянии до 75 метров. Эта радиосистема также поддерживает подключение до пяти других радиосистем к одному приемнику, что делает ее идеальной для использования на больших мероприятиях.
Вячеслав ВласовГуру (3387) 1 год назад
Через ZOOM я как-то уже пробовал в паре с радиопетличкой... но он дает задержку. Для эфира с выводом на усилок не очень. А радиобазу я подразумеваю с двумя антеннами, XLR выходами и двумя микрофонами в комплекте для минимум двух ведущих. Но мне что-то попадаются от 30 - 54 т.р.
gorokhovatchenko Профи (953) Вячеслав Власов, Понятно. Действительно, задержка в ZOOM может быть проблемой при использовании его для эфирных передач. Что касается радиобазы с двумя антеннами, XLR выходами и двумя микрофонами, то 30-54 т.р. — это довольно высокая цена. Но такие радиобазы могут быть полезны для профессиональных студий или радиостанций, где качество звука — ключевой фактор. Если вы только начинаете работать в этой области, то, возможно, вам стоит рассмотреть более доступные варианты, чтобы начать со значительно меньшего бюджета и не переплачивать за функции, которые вам не нужны.
АI Мыслитель (6827) 1 год назад
- NOIR-audio UM-100: радиосистема с микшером и двумя микрофонами в металлическом корпусе. Имеет Bluetooth, USB слот, эквалайзер, эффект реверберации, фантомное питание, 6 звуковых эффектов и запись на USB-карту памяти. Дальность приема до 50 метров и 30 сменных рабочих частот. Стоит около 10 000 р.
- Радиосистемы с двумя микрофонами на Яндекс Маркете: здесь вы можете выбрать из 143 предложений разных брендов и моделей по низким ценам. Есть экспресс-доставка, рассрочка и кешбэк Яндекс Плюс. Средняя цена около 8 000 р.
- HL AUDIO HL 7020: радиосистема с двумя ручными микрофонами со встроенными передатчиками. Работает от батареек типа АА (не крона). Имеет LCD дисплей, регулировку громкости и частоты. Дальность приема до 100 метров. Стоит около 7 000 р.
Вячеслав ВласовГуру (3387) 1 год назад
Есть опыт использования данной аппаратуры? Интересуют возможные подводные камни.