Ошибка в Rust

Я захожу в раст захожу на сервер и у меня ошибка disconnected:disconnected без eac просто такая ошибка

бро, елси открыты драйвера на мышку закрой их

может обновить игру надо

Ошибка "disconnected: disconnected" в игре RUST обычно связана с проблемами подключения к серверу. Причины могут быть разные, но чаще всего это связано с проблемами с интернет-соединением или сервером.

Вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы исправить эту ошибку:

  • Проверьте ваше интернет-соединение. Убедитесь, что вы подключены к сети Интернет и что соединение стабильно.

  • Попробуйте перезапустить игру и заново подключиться к серверу.

  • Проверьте наличие обновлений для игры. Если у вас установлена старая версия игры, это может привести к ошибкам при подключении к серверу.

  • Если вы играете на официальных серверах RUST, попробуйте выбрать другой сервер и повторите попытку подключения.

  • Если вы используете модификации игры, попробуйте отключить их, чтобы проверить, не вызывают ли они ошибку.

  • Проверьте наличие обновлений для клиента EAC (Easy Anti-Cheat), если он у вас установлен.