Время игр
+1Можно ли играть с другом в Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville вместе если я на пк а он на иксбокс?
Да, возможно играть в Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville вместе с другом, который играет на Xbox, если вы играете на ПК. Для этого необходимо использовать кроссплатформенную функцию игры. Вам и вашему другу нужно иметь аккаунты EA и быть в списке друзей друг друга, чтобы установить соединение и начать игру вместе. Обратите внимание, что настройки кроссплатформенной игры могут отличаться в зависимости от платформы и доступности функций может различаться между разными версиями игры.