Накрутка часов в CS:GO

Никита Ходарев Знаток (353), на голосовании 2 года назад
Узнал, что в CS:GO можно быстрее накручивать часы. Способ таков: запускаешь несколько окон с игрой и часы крутятся быстрее. Например, запустил 5 окон и вместо 1 часа будет фармиться 5. Вопрос в чем, как это сделать? При запуске через sanboxie только 1 окно будет иметь соединение со стимом, остальные "Ожидание подключения". Кто-то знает как пользоваться этим способом фарма?
Голосование за лучший ответ
Данил васильев Профи (562) 2 года назад
Это бред полный
Никита ХодаревЗнаток (353) 2 года назад
пару дней назад узнал про этот способ, там по 400 часов крутили за 2 недели в кс, вот когда кс2 вышла тогда и узнал о нем