Нормально ли , если температура 37,00 ?
Я померила температуру и градусник показал , что у меня температура 37,00 . Нормально ли это ? Я болею или нет ?
Если такая температура ближе к ночи, или после еды или физической нагрузки, то возможно это нормально, поскольку в течении дня она может опускаться и подыматься. Но если вы чувствуете недомогание, то это повод посетить врача.
Схватил вирус, если есть озноб
Да
От твоего организма зависит. Для меня температура свыше 36 градусов - это не нормально... а при температуре 37 и выше начинается головокружение.