Что можете сказать об исполнителе "Korg S"?

В и к Мастер (1322), закрыт 1 год назад
... исполняет такие композиции, как например "Autumn Re-Diyez":
https://my.mail.ru/music/songs/korg-s-autumn-re-diyez-ae4df2d155eda931797adbb84fbfeed7
Дополнен 1 год назад
Интересует кто он, что еще исполняет и т. д.
Я конечно могу почитать в Google, но хотелось бы услышать от Вас.
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374828) 1 год назад
Не знала, кто это, никогда не слышала. Специально нашла на YouTube.
"KORG S: Отечественный исполнитель электронной музыки по имени Сергей.
Играет незамысловатую, но довольно приятную музыку."
Несколько композиций показались мне одной и той же мелодией. Напоминает музыку группы Space.
Остальные ответы
Геннадий Хирург Гуру (4014) 1 год назад
Могу сказать что не знаю кто это
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
под что то подобное в начале 90х отплясывал на дискоче
Анна Шагиахметова Ученик (191) 1 год назад
он такой
клаааааааааааааааааааааааааасныыыыыыыыыыыыыыыыый