Как думаете, это очень плохо отдавать ребёнка в школу в 8,11 лет.(11 месяцев)?

Алёна Неон Знаток (269), на голосовании 1 год назад
У моего младшего брата были небольшие проблемы с речью, поэтому его не отдали лет в 7, как большинство детей.
Но т.к. он ещё и родился в начале сентября, то получается поступив в школу, ему уже через пару дней стукнет 9 лет.
Будут ли проблемы с поступлением в обычную школу, или всё сможет пройти гладко?
Голосование за лучший ответ
Андрей Малахов Профи (822) 1 год назад
Он будет дылдой среди одноклассников
Maks Оракул (82676) 1 год назад
да нет, если справки есть что были проблемы и прочее. Хотя это Государственное образование тут что угодно может быть, сами столкнулись с проблемой отставание точнее полное отсутствие обучения так как мой балбес устроил забастовку и не хочет учиться, пол года пытаемся перевести его на индивидуальное или домашнее обучение и всё никак, тупо гоняют по врачам и психологам. Какой то прям дурдом.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Чем раньше ребёнок пойдёт в школу, тем он имеет больше шансов успешно учиться
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 1 год назад
Это очень классно, он сможет сдать на водительские права в 11 классе и ездить в школу на своей машине. У меня были одноклассники закончившие 11 класс в 18 и 19 лет. Отдайте его в школу, а то и до 10 лет дотянете. Если не дольше