у кого ест fine raeder???люди скиньте плиз!!!

Диана Миронец Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
люди скиньте плиз!
Голосование за лучший ответ
MyJIbT Just kill you Ученик (109) 15 лет назад
легче скачать h ttp://fr7.abbyy.com/fr80/FR80PE_TB_ER.exe только пробел уберите
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
если тебе нужно перевести в ворд несколько документов то проще скинуть мне эти документы, и я переведу, потому как Fine reader много весит и долго будет перекидываться
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Я сейчас нашел по поисковому запросу 9.0.0.х пробую скачать ради интереса что это такое скачаю пришлю. 135Мб.