Можете объяснить, пожалуйста. Игра-Atomic Heart

При запуске игры был вылет с вот такой ошибкой:
LoginId:fc6be307402c1ab973424895c11e8a46
EpicAccountId:

LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 684] pResource->Map(Subresource, pReadRange, reinterpret_cast(&pData;)) failed at P:\AH_UE_4\Engine\Source\Runtime\D3D12RHI\Private\D3D12RHIPrivate.h:1188 with error DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED with Reason: 887A002B

AtomicHeart_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
Причём даже переустановка винды не помогла, но игра запустилась при нажатии кнопки перезагрузить и отправить отчёт в окне ошибки движка, поначалу фризило жутко, потом поменял настройки графики и вернул обратно максималки, игра потребовала перезагрузки чтобы применить некоторые настройки и вуа-ля! Игра запускается без проблем. Может кто подсказать из-за чего это произошло

К сожалению, без дополнительной информации сложно точно определить причину ошибки. Чаще всего ошибка DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED связана с проблемами настройки графики и драйвера видеокарты. Возможно, у вас была установлена неправильная версия драйвера видеокарты или настройки графики были установлены неправильно.

Еще одна возможная причина может быть связана с перегревом компьютера или нехваткой мощности в блоке питания. В таком случае, проверьте температуру компонентов компьютера при игре и убедитесь, что блок питания имеет достаточную мощность для вашей конфигурации компьютера.

Если проблема повторится, вы можете обратиться к поддержке игры или к специалисту по настройке и обслуживанию компьютера для дополнительной помощи.

Не фиг в такие мощные игры часами играть.
Посидел 20 минут в день и хватит.