Бьютилэнд

Уникальная польза и необходимость капсаицина: а как вообще выживают люди, не любящие острое?

Вы употребляете острый красный перец?

Анонимный опрос
Добавляю еду в чили.
Часто добавляю острые перцы и чередую их разновидности.
Помаленьку добавляю острый перец в некоторые блюда.
Без чили не ем ничего.
С сочувствием и тайным интересом смотрю на любителей острого.
Какой ещё перец? Никогда!
Впервые слышу о шкале Сковила и видах острого перца.
Перцы вывели садисты для стимуляции язвенных заболеваний.
Всего голосов: 17

Ни славяне и финно угры (исключая адаптировавшихся венгров) генетически не приспособлены к употреблению острой пищи.

Чеснок, руккола, медвежий лук, немного черного душистого перца, но ни в коем случае чили, я не люблю чересчур острое, а в меру. Мне важен вкус пищи, а острый перец глушит его.

Я ем с соусом шрирача