Юморянам Ку!) Кроме Родительской Субботы Что ещё отмечать или вспоминать будем?(+)
Какой праздник 25 марта 2023 года
Какие праздники проходят 25.03.2023 в России и мире. Профессиональные, экологические, спортивные, социальные, народные, необычные, странные, знаменательные события из истории, кто родился из великих людей и знаменитостей.
День работника культуры России.
Час Земли в 2023 году.
Международный день памяти жертв рабства и трансатлантической работорговли.
Международный день солидарности с сотрудниками, содержащимися под стражей и пропавшими без вести.
Феофанов день (народный праздник).
Праздник баламутов.
День приручения воздушных шариков.
Международный день вафель.
Международный день прокрастинации.
День рождения российской почтовой открытки.
Международный день нерождённого ребёнка.
Международный день спортивного кино.
Всемирный день ретроспективы.
День чтения произведений Джона Толкина.
В 421 году, согласно легенде, была основана Венеция.
В 1974 году на экраны вышел фильм Василия Шукшина «Калина красная».
В 2018 году произошёл трагический пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.
Давай уж отметим день культуры, а заодно и вспомним фильм" Калина красная" Шукшина хороший был дяденька.
была бы водка, а повод всегда найдётся
И в чём прикол?