Грубейщая ошибка програмистов в системе ютуб, которую до сих пор не могут определить и ни кто не может обьяснить
До сих пор ни кто нормально не может обьяснить организации или директору компании ютуб, почему ютуб рекомендует те видео на которых ты часто нажимал не интересует. Происходит это из за того что один ваш канал начинает вам рекомендовать те видео на которые вы часто нажимали не интересует из другого вашего же канала. Многие могут подумать что организация ютуб это специально так сделала. Нет! это ошибка и недочёты програмистов работающих в компании ютуб. Потому что им не выгодно терять аудиторию пользователей ютуб каналов. Рекомендации забиваются неинтересующими видео роликами и у пользовотеля уменьшается вероятность найти интересующие его видео. Таким образом не увеличивается количество просмотров ютуб каналов из за того что пользователи не могут находить в рекомендациях все интересующие видео. Не увеличиваются просмотры ютуб каналов тем самым также не увеличивается просмтры рекламы на ютуб. Чем больше аудитории у ютуб каналов тем больше просмотров рекламы
ДополненКому нужно написать что бы администрация ютуб обратила на это внимание?
Знак вермахта в ютюбе
Это пропаганда от ютуба, всё так и должно работать.
Не нравится - переходи на другую площадку, а ну да...
Меня лично достали эти русофобные ролики от леволиберах