К какой категории годности относится эта травма ?подскажите плиз

fhg gjgj Ученик (133), на голосовании 12 месяцев назад
Диагноз: Минно-взрывное ранение Осколочное не проникающее слепое ранение правой лобной области головы. Ушиб головного мозга тяжелой степени с формированием контузионного очага с геморрагическим пропитыванием в правой лобной доле головного мозга, субдуральной гематомой правой лобной доли, дырчатый перелом перелом лобной кости справа. С наличием инорордного тел (Me+) в мягких тканях правой лобной доле. (военная травма). Состояние после оперативного лечения- удаления металлического осколка правой лобной области
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203585) 1 год назад
А вы сами не чувствуете ?
fhg gjgjУченик (133) 1 год назад
Ну голова болит каждый день. Явно что не а,б,в думаю
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203585) fhg gjgj, вы уже в никакой категории. Это инвалидность 2 группы минимум. Если не считать гематомы и металла, то что вам сделали очень похоже на фронтальную лоботомию. Почитайте в википедии. Вам все станет понятно.