У меня завтра первый рабочий день, закидайте меня негативом чтобы я впал в депрессию

Александр Бильчук Мудрец (16083), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Колонист Мудрец (17724) 1 год назад
Желаю поскорее выйти на пенсию
Bainappuru Профи (918) 1 год назад
Ты ничтожество, тебя никто не любит, ты до конца жизни будешь работать за 20 тысяч и есть только ролтон
Александр БильчукМудрец (16083) 1 год назад
Меньше 20к , я же ничтожество
чджчжв щыщы Ученик (99) 1 год назад
Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух Ты петух
Ты солнце Ты солнце Ты солнце Ты солнце Ты солнце Ты солнце Ты солнце Ты солнце Ты солнце
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 1 год назад
А что за работа?
Может ты дело полезное делаешь, и оно результат ожидаемый принесет, так трудись тогда
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) 1 год назад
Ты завтра утром будешь невыспавшимся, ахаха
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вы справитесь и все у вас получится волноваться перед первым рабочим днём нормальное явление.Хорошо выспитесь, чтобы не быть сонным и уставшим и вперёд покорять новые вершины
Александр БильчукМудрец (16083) 1 год назад
Спасибо. И вправду все хорошо прошло. Уже готов к завтрашнему дню