Blockbench не работают текстуры
Я сделал модель свою первую модель в Blockbench, наложил текстуру но в игре текстура не отображается. Может я что-то с файлами намудрил? Если есть туториалы: можете скинуть на них ссылку.
Играю на версии 1.19.2, если пригодится.
Есть несколько возможных причин, почему текстуры не отображаются в игре после создания модели в Blockbench:
Неверный путь к файлу текстуры: Проверьте, что путь к файлу текстуры указан правильно в файле .json модели. В вашем случае, путь должен быть указан как "quiver-arrows.zip/assets/minecraft/textures/item/arrow.png". Если вы используете текстуру из модификации, убедитесь, что путь соответствует пути к текстуре в вашей модификации.
Неправильное имя файла текстуры: Убедитесь, что имя файла текстуры указано правильно в файле .json модели и соответствует имени файла на диске. В вашем случае, имя файла должно быть "arrow.png".
Неправильный формат файла текстуры: Убедитесь, что файл текстуры имеет правильный формат. В Minecraft используются текстуры в формате PNG или JPEG. Если вы используете другой формат, текстура не будет отображаться.
Неправильный путь к модели: Убедитесь, что ваша модель находится в правильном месте в файловой системе игры. В Minecraft модели должны находиться в папке assets/minecraft/models. Если вы используете модификацию, путь может отличаться.
Неправильный формат файла модели: Убедитесь, что файл модели имеет правильный формат. В Minecraft используются модели в формате JSON. Если вы используете другой формат, модель не будет отображаться.
Если все эти проверки не помогли решить проблему, попробуйте создать новую модель и повторить процесс наложения текстуры. Если проблема остается, возможно, стоит обратиться к сообществу Minecraft для получения дополнительной помощи.