Я смотрел и читал правила, но так до конца и не понял. Если с обычной стоимостью карт всё понятно(например где изображено 2 синие манны). То что за цифра рядом со стоимостью? Альтернативная цена(типа либо 2 синие либо 3 любые)? Можно ли их совмещать(1 синяя 1 любая к примеру)? И почему если смотреть например если это альтернативная цена и как пример снова карта с 2 мя синими маннами, то почему в некоторых единица? Это же не логично
О, снова вы, мир тесен. То есть, если цифра и количество манн одинаковы. То нужно платить за них как 3 определённые манны так и 3 любые из цифр вместе?
Vampurr
Они не обязательно должны быть одинаковые, это пример. Для оплаты конкретно этой карты нужно 6 манны, три должны быть определенных цветов, три любых других (бывает же и бесцветная манна)