Помогите крытые парки для катания в казани по типу урама! (Необезательно большой парк)

ZERI 4X Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Хочу сходить с друзьями , нужен парк крытый для катание в казани
Голосование за лучший ответ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (15425) 1 год назад
В Казани есть несколько крытых парков для катания:
  1. "Ледовый дворец" - крупный крытый комплекс для катания на коньках, который находится по адресу ул. Фатыха Амирхана, 52. Здесь есть два катка - большой и малый, а также секции фигурного катания и хоккея.
  2. "Сабина" - крытый комплекс для катания на роликах и скейтбордах, который расположен на улице Маршала Чуйкова, 25. В парке есть большой скейт-парк, а также различные трассы и препятствия для катания.
  3. "Ледяной дворец" - еще один крытый комплекс для катания на коньках, который находится на улице Татарстан, 12. Здесь также есть два катка - большой и малый, а также секции фигурного катания и хоккея.
  4. "Атолл" - крытый парк для катания на скейтбордах и роликах, который находится на улице Чистопольская, 53. Здесь есть большой скейт-парк, а также препятствия и трассы для катания.
Надеюсь, это поможет вам выбрать подходящий крытый парк для катания в Казани!
гриб Боровик Ученик (163) 1 год назад
На чем кататься то собрался?