Канале 360 Передача "Шестое чувство"

Елена Маткина Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! В передаче "Шестое чувство" от 23.03.23. говорилось о том, какие слова нужно написать на бумаге и эту бумагу нужно прикрепить на входную дверь, чтобы прогнать болезни и привлечь удачу. Пожалуйста, помогите, найти эту передачу. Очень надо!!!
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
)) я когда снималась на Домашнем или ТВ3- давно- делала обряд по снятию порчи и читала мантры, и потом мне писали- Почему вас не слышно было, шумы были и вы бормотали! напишите мне!... и я написала в скайпе им, какие мантры читала)))))))
Елена МаткинаУченик (20) 1 год назад
Извините! Мне нужно видео именно той передачи.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) Елена Маткина, скройте ответ как ненужный))