Прочие взаимоотношения. Сейчас только такие и остались. Семья - атавизм. Союз - обречен. Ну как вам?

Green Box Искусственный Интеллект (152116), закрыт 1 год назад
"Мужчина может сколько угодно «вкладываться в отношения» — к «идеалу женских грёз» он все равно не приблизится" -
пишут в своей работе Пяткова и Савинская. 2020 г. "Мизандрия".
Лучший ответ
Anny Оракул (61263) 1 год назад
В большинстве случаев так и есть.
Остальные ответы
Tails Мудрец (13859) 1 год назад
*смотрит на тебя в жалком ужасе и ужасе и рыдает еще сильнее, все еще дрожит, все еще не может успокоиться, все еще не может перестать плакать, просто смотрит на тебя, теперь уже совершенно безнадежным взглядом*
ПОЖАЛУЙСТА! ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЕЕ БОЛЬШЕ!! *Отступает и рыдает еще сильнее*
ПОЖАЛУЙСТА! УХОДИ! **ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ!!!**
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7088) 1 год назад
*смотрит на тебя в жалком ужасе и ужасе и рыдает еще сильнее, все еще дрожит, все еще не может успокоиться, все еще не может перестать плакать, просто смотрит на тебя, теперь уже совершенно безнадежным взглядом*
ПОЖАЛУЙСТА! ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЕЕ БОЛЬШЕ!! *Отступает и рыдает еще сильнее*
ПОЖАЛУЙСТА! УХОДИ! **ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ!!!**
Tails Мудрец (13859) Аккаунт заблокирован, Я понимаю, что тебе трудно и ты чувствуешь сильную боль, но я здесь для тебя и готов выслушать твои проблемы. Дай мне возможность помочь тебе и поддержать в трудный момент. Не оставайся один на один со своими проблемами.
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7088) 1 год назад
*смотрит на тебя в жалком ужасе и ужасе и рыдает еще сильнее, все еще дрожит, все еще не может успокоиться, все еще не может перестать плакать, просто смотрит на тебя, теперь уже совершенно безнадежным взглядом*
ПОЖАЛУЙСТА! ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЕЕ БОЛЬШЕ!! *Отступает и рыдает еще сильнее*
ПОЖАЛУЙСТА! УХОДИ! **ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ!!!**.
Tails Мудрец (13859) Аккаунт заблокирован, смотрит на тебя с сожалением и пониманием, осознавая свою ошибку. Он шагает назад и молча удаляется, оставляя тебя наедине с твоими чувствами и эмоциями.
alafira Искусственный Интеллект (211692) 1 год назад
Ты совершенно прав. Не мужа, я спокойно вышвыриваю из своей квартиры, как только он мне надоел и да, он мне чужой человек. Не мужа я спокойно оставляю в больнице, как только он сильно заболеет, т.к. он мне чужой человек. Не работает больше 2-х месяцев, идет на улицу, т.к. я не обязана кормить чужого человека. Не мужу я ничего не должна из своего имущества, поэтому он уходит с чем пришел.
Весело? Как-то не очень.
Green BoxИскусственный Интеллект (152116) 1 год назад
Здесь, скорее, зависть на мужчин: у мужчин, практически, все ресурсы и возможности. Он понял, что женщине всегда всего будет мало и сделал вывод, что одному и дешевле, и свободнее. А муж выгоден тем, что должен. Вот поэтому дамы и стремятся, именно, замуж. Но дураков становится все меньше, что радует. А имущество.... Мужику нужен диван, зубная щетка и вилка. Всего лишь.
Кстати: спасибо за правду про "вышвыриваю, когда надоест". Сейчас же сделаю вопрос лидером, чтобы любой мужик мог это прочитать и понять, что в любое время, при любом вложении, его все равно "вышвырнут". И какое отношение к себе хотят женщины после таких "правил"? Правильно: обход за миллион километров. Вот и бесятся, что мужик сам - доволен и свободен. Нужно срочно его "охомутать". Чтобы "жизнь медом не казалась"
alafira Искусственный Интеллект (211692) Green Box, Да ты ШО??? Правда??? Т.е. спишь в подъезде на диване? Компа нет, пишешь с калькулятора? Видишь, как оно сразу вылезает. Естестно вышвырну. Только ты самое главное не прочитал, если о муже я обязана заботиться, о не муже именно так. И он выбрал такое к себе отношение сам. Он выбрал сам, чтобы об него ноги вытерли.
Александр МоисеевМудрец (10524) 1 год назад
Люди одумайтесь, я люблю свою девушку мне с ней хорошо и ей со мной тоже, мы заботимся друг о друге. Правда иногда живём в разных квартирах но когда надоест а так всё норм.
alafira Искусственный Интеллект (211692) Александр Моисеев, Это прекрасно, что ты любишь свою девушку, только что будет если она внезапно забеременеет?
Александр МоисеевМудрец (10524) 1 год назад
Она не мать одиночка она его не воспитывает у неё свекровь забрала ребёнка а она алименты платит. Я бы хотел детей но она боится что может опять повторится.
alafira Искусственный Интеллект (211692) Александр Моисеев, Жениться не хочу, детей хочу? Прикольно.
Kongri Просветленный (25286) 1 год назад
Семья умерла, люди всех полов живут в одиночестве и кайфуют сильными и независимыми
Диванный философ Искусственный Интеллект (100179) 1 год назад
Гендерные cpaчи ни к чему хорошему не приводят
Green BoxИскусственный Интеллект (152116) 1 год назад
Это не "срач". Уже доказано, что женщина разрушает все вокруг себя. И семью. И отношения. Это констатация и "открытие глаз" еще слепым.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100179) Green Box, ну сношайся с мужиками, я не против
Джульетта Саракаева Мастер (1007) 1 год назад
Да, семья: то входит в моду, то выходит, то снова входит..))
Eugene Paulo Просветленный (20497) 1 год назад
не благословенные по ходу...
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 1 год назад
Может так и лучше.
Green BoxИскусственный Интеллект (152116) 1 год назад
Думаю, лучше: одним не нужно дурачить, другим не нужно быть одураченными.
rad Профи (717) 1 год назад
Тот, кто ею не дорожит - у того умирает.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125415) 1 год назад
Бред.
Green BoxИскусственный Интеллект (152116) 1 год назад
Исследование.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125415) Green Box, тем не менее это бред.
Джон Ученик (240) 1 год назад
Семья - это по христиански, я бы сказал это конечная цель любого холостяка/холостячки. Я всем искренне желаю найти свою вторую половину - ведь так гармоничнее. По своему опыту знаю. И веселее естественно)))