16+ это не сон 100% wake up to the reality

Checkman Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Сегодня ночью я пробрался в чужой дом там сидела девочка венсдей☹️ на окне я толкнул её и она вылетела из окна, тогда я понюхал раму, на которой она сидела, и прыгнул за ней. По счастливому совпадению она упала на землю. А я не растерялся, и с двух ног вырубил ее. Потом я сходил в туалет. И встал с кровати и обнаружил что у меня штаны и кровать мокрые.Почему?
После этого я не знаю что делать.Помогите,а иначе меня мама убьёт☹️☹️☹️☹️☹️
Дополнен 1 год назад
можно и 6+
Голосование за лучший ответ
Мила Наркошка Профи (684) 1 год назад
нужно плакать
CheckmanУченик (88) 1 год назад
спасибо пупсик☹️