Что нас в скором времени ожидает,как мне поступить на счёт него. Анастасия 20.08.1985. Игорь 20.11.1983

Nastena *** Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33408) 1 год назад
Повешенный
Ваши отношения могут потребовать от вас немалых жертв, причем, во всех сферах вашей жизни - в дружеской, семейной, в области ваших ценностей и приоритетов. Ситуация может сложиться самым неожиданным образом. С другой стороны, могут возникнуть сложности чисто психологического порядка, которые заставят вас осознать необходимость расставания или невозможность вашей дальнейшей совместной жизни.